Live Counter von Mein-Counter.de   Sie sind hier: --> Sport>Fußball Herren>Ansetzungen

| Sport | Sportfest | Fußball Frauen | Fußball Herren | Fußball Jugend | Sport in Eichigt |
| Vorwoche | Pokalspiele | Spielplan | Ansetzungen | Statistik 2002 / 2003 |

 

Sportverein
Eintracht Eichigt e.V.


Letzte Änderung:

Die Ansetzungen

1. Kreisklasse Vogtland/Plauen

Hinrunde

1. Spieltag

Sa 14.08.03 - 15.00 Uhr  R SpVgg Zobes

 -

VfB Pausa

R BC Erlbach

 -

SV Eintracht Eichigt


FC Wacker Plauen II   -
  VfB Großfriesen

R VSV 1990 Plauen
 -

SV Theuma

R FSV Medizin Bad Elster    -
  SG Stahlbau Plauen

 
SG Kürbitz
 -

Elsterberger BC

R SC Syrau 1919    -
  SG Markneukirchen

2. Spieltag

Sa, 28.08.04 - 50.00 Uhr
 
Elsterberger BC
 -

FSV Medizin Bad Elster

R
SG Stahlbau Plauen   -
  VSV 1990 Plauen


SV Theuma
 -

FC Wacker Plauen II

 R VfB Großfriesen
 -

BC Erlbach

R VfB Pausa


SG Kürbitz
So 29.08.04 - 15.00 Uhr
 R SV Eintracht Eichigt    -
  SC Syrau 1919

 R SG Markneukirchen
 -

SpVgg Zobes

3. Spieltag

Sa, 04.09.04 - 15.00 Uhr
 R SpVgg Zobes
 -

SG Kürbitz

 R BC Erlbach   -
  SV Theuma

 
FC Wacker Plauen II
 -

SG Stahlbau Plauen

 
VSV 1990 Plauen    -
  Elsterberger BC

 R FSV Medizin Bad Elster
 -
VfB Pausa

 R SG Markneukirchen
 -

SV Eintracht Eichigt

R SC Syrau 1919
 -
VfB Großfriesen

4. Spieltag

Sa, 11.09.04 - 15.00 Uhr  
Elsterberger BC
 -

FC Wacker Plauen II

 
SG Stahlbau Plauen   -
  BC Erlbach

 
SV Theuma
 -

SC Syrau 1919

 
VfB Großfriesen    -
  SG Markneukirchen

 
SG Kürbitz
 -

FSV Medizin Bad Elster

 
VfB Pausa    -
  VSV 1990 Plauen
So, 12.09.04 - 15.00 Uhr
SV Eintracht Eichigt


SpVgg Zobes

Wird noch bearbeitet

Samstag, 13.09.03 - 15.00 Uhr
 
SV Theuma

 -

SG Kürbitz

 
VfB Pausa
   -
  SV Eintracht Eichigt

 
SG Stahlbau Plauen

 -

SSV Bad Brambach

 
FC Wacker Plauen II
   -
  VfB Großfriesen

 
FSV Bad Elster

 -

VSV 90 Plauen
Samstag, 13.09.03 - 15.00 Uhr
 
SG T. Lauterbach
   -
  VFC Adorf

 
SV Triebel

 -

SG Markneukirchen







6. Spieltag, (R 27./28.03.2004)

Samstag, 20.09.03 - 15.00 Uhr
 
VSV 90 Plauen

 -

SV Triebel

 
VFC Adorf
   -
  SV Theuma

 
SG Kürbitz

 -

FC Wacker Plauen II

 
VfB Großfriesen
   -
  SG Stahlbau Plauen

 
SSV Bad Brambach

 -

VfB Pausa
Sonntag, 21.09.03 - 15.00 Uhr
 
SV Eintracht Eichigt    -
  FSV Bad Elster

 
SG Markneukirchen

 -

SG T. Lauterbach







7. Spieltag, (R 03./04.04.2004)

Samstag, 27.09.03 - 15.00 Uhr
 
SV Theuma

 -

FC Wacker Plauen II

 
VfB Pausa
   -
  VfB Großfriesen

 
SG Stahlbau Plauen

 -

SG Kürbitz

 
VFC Adorf
   -
  SG Markneukirchen

 
FSV Bad Elster

 -

SSV Bad Brambach
Sonntag, 21.09.03 - 15.00 Uhr

SG T. Lauterbach



VSV 90 Plauen


SV Triebel



SV Eintracht Eichigt







8. Spieltag, (R 17./18.04.2004)

Samstag, 04.10.03 - 15.00 Uhr
 
VSV 90 Plauen

 -

VFC Adorf

 
FC Wacker Plauen II
   -
  SG Stahlbau Plauen

 
SG Kürbitz

 -

VfB Pausa

 
VfB Großfriesen
   -
  FSV Bad Elster

 
SSV Bad Brambach

 -

SV Triebel
Sonntag, 05.10.03 - 15.00 Uhr
 
SV Eintracht Eichigt    -
  SG T. Lauterbach

 
SG Markneukirchen

 -

SV Theuma







9. Spieltag, (R 24./25.04.2004)

Samstag, 11.10.03 - 15.00 Uhr
 
SV Theuma

 -

SG Stahlbau Plauen

 
VfB Pausa
   -
  FC Wacker Plauen II

 
VFC Adorf

 -

SV Eintracht Eichigt

 
FSV Bad Elster
   -
  SG Kürbitz
Sonntag, 12.10.03 - 15.00 Uhr
 
SG Markneukirchen

 -

VSV 90 Plauen

 
SG T. Lauterbach
   -
  SSV Bad Brambach

 
SV Triebel

 -

VfB Großfriesen







10. Spieltag, (R 08./09.05.2004)

Samstag, 18.10.03 - 15.00 Uhr
 
VSV 90 Plauen

 -

SV Theuma

 
SG Stahlbau Plauen
   -
  VfB Pausa

 
FC Wacker Plauen II

 -

FSV Bad Elster

 
SG Kürbitz
   -
  SV Triebel

 
VfB Großfriesen

 -

SG T. Lauterbach

 
SSV Bad Brambach
   -
  VFC Adorf
Sonntag, 19.10.03 - 15.00 Uhr
 
SV Eintracht Eichigt
 -

SG Markneukirchen







11. Spieltag, (R 15./16.05.2004)

Samstag, 25.10.03 - 14.00 Uhr
 
SV Theuma

 -

VfB Pausa

 
VSV 90 Plauen
   -
  SV Eintracht Eichigt

 
VFC Adorf

 -

VfB Großfriesen

 
FSV Bad Elster
   -
  SG Stahlbau Plauen
Sonntag, 26.10.03 - 14.00 Uhr
 
SG Markneukirchen

 -

SSV Bad Brambach

 
SG T. Lauterbach
   -
  SG Kürbitz

 
SV Triebel

 -

FC Wacker Plauen II







12. Spieltag, (R 05./66.06.2004)

Samstag, 01.11.03 - 14.00 Uhr
 
SV Theuma

 -

SV Eintracht Eichigt

 
VfB Pausa
   -
  FSV Bad Elster

 
SG Stahlbau Plauen

 -

SV Triebel

 
FC Wacker Plauen II
   -
  SG T. Lauterbach

 
SG Kürbitz

 -

VFC Adorf

 
VfB Großfriesen
   -
  SG Markneukirchen

 
SSV Bad Brambach

 -

VSV 90 Plauen







13. Spieltag, (R 12.06.2004)

Samstag, 08.11.03 - 14.00 Uhr
 
VSV 90 Plauen

 -

VfB Großfriesen

 
VFC Adorf
   -
  FC Wacker Plauen II

 
SV Triebel

 -

VfB Pausa

 
FSV Bad Elster
   -
  SV Theuma
Sonntag, 09.11.03 - 14.00 Uhr
 
SV Eintracht Eichigt
 -

SSV Bad Brambach

 
SG Markneukirchen
   -
  SG Kürbitz

 
SG T. Lauterbach

 -

SG Stahlbau Plauen







Teilen Sie uns bitte mit, wenn Sie Fehler feststellen. Danke.
Alle Angaben erfolgen ohne Gewähr.


| Sportfest | Fußball Frauen | Fußball Herren | Fußball Jugend | Sport in Eichigt |
| Ergebnisse Vorwoche | Spielplan 2003/04 | Ansetzungen 2003/04 | Statistik 2002/03 |

Home | Aktuelles | Bekanntmachungen | Sport | Telekom | Informationen | Wissenswertes Bekanntmachungssatzung | Polizeiverordnung | Entsorgungskalender | Impressum | ZWAV Interessante Links | Allgemeines | Archiv