Sie sind hier: --> Home >Eintracht >KP 2005
| zurück | KP Frauen | KP Herren | KP A-Junioren | KP B-Junioren |



Kreispokal 2007/08 Herren Vogtland/Plauen

Herren

Link zu KVF-Vogtland-Plauen.de

Halbfinale

Link zu Fußball.de

SAMSTAG 01.09.
 631917 051  FC Fortuna 91 Plauen 2  1. FC Ranch Plauen  15:00  
    
 631917 052  TSV 1906 Taltitz/V.  SC Syrau 1919  15:00  
    
 631917 053  SpVgg Zobes  FSV Bau Weischlitz  15:00  
    
 631917 056  SG Jößnitz  VfB Plauen Nord  15:00  
    
SONNTAG 02.09.
 631917 049  SG Stahlbau Plauen  Post SV Plauen  15:00  
    
 631917 050  SV Eintracht Eichigt  SpVgg. G/W Wernitzgrün  15:00  
    
 631917 054  FSV Medizin Bad Elster  SV Concordia Plauen  15:00  
    
Termin noch nicht bekannt

 SV Bobenneukirchen oder FSV Klingenthal
 SG Unterlosa




Herren, 2. Runde

Link zu Fußball.de

SONNTAG 12.08.
 631916 038  SG Kürbitz  SV Concordia Plauen  15:00  
  1:3   
SAMSTAG 18.08.
 631916 034  VSV 90 Plauen  Post SV Plauen  15:00  
  2:4   
 631916 035  VfB Mühltroff  SC Syrau 1919  15:00  
  1:4   
 631916 039  FC Fortuna 91 Plauen II  1. FC Wacker Plauen 2  15:00  
  3:2   
 631916 040  TSV 1906 Taltitz/V.  SG Straßberg  15:00  
  3:2   
 631916 044  SG Jößnitz  Leubnitzer SV 1898  15:00  
  4:3   
 631916 045  SpVgg Zobes  SV Theuma  15:00  
  3:0   
 631916 047  SG Großzöbern  FSV Medizin Bad Elster  15:00  
  0:2   
 631916 048  BC Erlbach 1919  FSV Bau Weischlitz  15:00  
  2:5   
SONNTAG 19.08.
 631916 033  1. FC Ranch Plauen  VfB Schöneck  15:00  
  4:3   
 631916 036  SV Triebel  SG Unterlosa  15:00  
  4:5   
 631916 037  SG Traktor Lauterbach  SpVgg. G/W Wernitzgrün  15:00  
  1:3   
 631916 042  SC Markneukirchen  VfB Plauen Nord  15:00  
  1:4   
 631916 043  SG Stahlbau Plauen  ESV Lok Plauen  15:00  
  5:1   
 631916 046  SV Eintracht Eichigt  SV Merkur 06 Oelsnitz 2  15:00  
  3:0   
SONNTAG 02.09.
 631916 041  SV Bobenneukirchen  FSV 1990 Klingenthal  15:00  
    


Herren, 1. Runde

Link zu Fußball.de

SAMSTAG 11.08.
 631915 001  Elsterberger BC  SG Straßberg  15:00  
  6:8   
 631915 008  VfB Pausa  VSV 90 Plauen  15:00  
  0:7   
 631915 017  TSG Ruppertsgrün  Post SV Plauen  15:00  
  0:11  
 631915 018  VFC Adorf 2  SG Traktor Lauterbach  15:00  
  2:3   
 631915 025  SSV Bad Brambach  BC Erlbach 1919  15:00  
  2:3   
 631915 027  VFC Plauen 3  TSV 1906 Taltitz/V.  15:00  
  2:6   
 631915 031  FC Fortuna 91 Plauen 2  VfB Großfriesen  15:00  
  6:2   
 631915 002  Leubnitzer SV 1898  spielfrei      
 631915 003  1. FC Ranch Plauen  spielfrei      
 631915 004  1. FC Wacker Plauen 2  spielfrei      
 631915 006  FSV 1990 Klingenthal  spielfrei      
 631915 007  SV Theuma  spielfrei      
 631915 009  SpVgg. G/W Wernitzgrün  spielfrei      
 631915 010  SG Großzöbern  spielfrei      
 631915 011  SC Syrau 1919  spielfrei      
 631915 012  VfB Plauen Nord  spielfrei      
 631915 013  SV Triebel  spielfrei      
 631915 014  SG Jößnitz  spielfrei      
 631915 015  SV Concordia Plauen  spielfrei      
 631915 016  FSV Medizin Bad Elster  spielfrei